Салон красоты Млада город Благовещенск Салон красоты и здоровья Млада
             Если вы действительно
                                хотите выглядеть хорошо!
благовещенск салоны красоты благовещенск салоны красоты
Главная О салоне Услуги Контакты
благовещенск салоны красоты благовещенск салоны красоты
Наши услуги
Косметология лица
Jet Peel кислородная шлифовка кожи
Термолифтинг
Безинъекционная мезотерапия
Мезотерапия, озонотерапия, диспорт
Косметология тела
Гидроколонотерапия
Элитная косметика для домашнего ухода
Эксклюзивные услуги
Новинка! Лазерная мезотерапия
Hypoxi
Jet Peel кислородная шлифовка кожи
Релаксирующий стоун-массаж
Эстетика и декор
Перманентный макияж
Маникюр, педикюр
Салонный автозагар
Биоэпиляция горячим воском
Медицинский пирсинг
Наращивание ресниц
Макияж
О салоне

   Красота это величайшая тайна и дар природы, и стремление к ней - одно из сильных свойств человеческой натуры. Но она - не случайность. Это, прежде всего постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика.

   Салон красоты и здоровья "Млада" - место, где человеческая красота - ежедневная работа. Здесь собраны самые передовые технологии преображения человеческой внешности, созданные цивилизацией.

   Красиво все, что говорит о здоровье, цветении, жизненной силе: живой взгляд, гибкое подвижное тело, упругая походка, чистая эластичная кожа, густые волосы, здоровые ногти и так далее. Красота - целостный эффект, который может разрушить любая дисгармоничная деталь. Поэтому в Салоне "Млада" уделяют внимание всем аспектам коррекции внешности: буквально от кончиков волос до кончиков ногтей.

   Но не только высокая квалификация отличает сотрудников центра "Млада". Какие ассоциации навевает это слово - "Млада"? И само собой напрашивается связь с добрым, русским словом "Молодая". То есть свежая, здоровая, счастливая... Внимание и забота, атмосфера радушия и гостеприимства, царящие в Салоне "Млада" оправдывают это название. Вы сами можете убедиться в этом. Посетив салон красоты и здоровья "Млада", Вы захотите сюда вернуться еще не раз.

   Стремление к постоянному расширению сферы своей деятельности способствует тому, что Салон красоты и здоровья "Млада" предоставляет своим посетителям самое большое количество услуг среди аналогичных заведений в Благовещенске.

   Многие услуги являются уникальными и эксклюзивными, и их перечень постоянно пополняется. Приглашаем Вас в Салон красоты и здоровья "Млада". Доверьте заботу о собственной красоте и здоровье высококлассным специалистам, и Ваше внешнее преображение, и приобретенное состояние душевного комфорта и уверенности в себе поможет добиться блестящих успехов во всех сферах жизни.
«Млада» - лучшие!


22 и 23 декабря 2010 года в большом зале Дома правительства Новосибирской области прошла торжественная церемония отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии-ГЕММА», организованная при поддержке полномочного представителя Президента РФ.

В результате были отмечены около 700 компаний. В том числе, по результатам независимой экспертизы, наивысшую оценку получил салон красоты и здоровья «Млада» в номинации «Эстетическая медицина и терапевтические косметологические услуги», и удостоен высшей награды конкурса – Золотой медали!

Поздравляем с победой всех сотрудников и клиентов салона «Млада»!
Амурская область, г. Благовещенск
ул. Зейская 134, 1 этаж

Время работы с 9 до 19, без выходных


© 2006-2009 Млада